Прогулки на катере в СПб: 5 причин заказать

Опубликовано: 21.03.2021

Аренда катера от собственника без переплат посреднику

О том, насколько сегодня востребованы и популярны прогулки на катере в Спб, знают даже те, кто еще ни разу не посещал столь необычные экскурсионные программы. Увлекательные маршруты, открывающие город с новой стороны, заслуживают внимания даже самых искушенных знатоков географии Северной Пальмиры. Именно здесь можно отправиться полюбоваться прибрежной линией Финского залива или промчаться под мостом, раскрывающим свои створы, чтобы пропустить большие корабли по фарватеру Невы. Прекрасные виды, яркие впечатления и отсутствие назойливых толп туристов — вот то, что может дать круизный катер тем, кто хочет как следует отдохнуть и развлечься. Но есть у него и другие, не менее важные преимущества.

Почему вам стоит выбрать именно прогулки на катере?

Для неутомимых романтиков, увлеченных фотографов и самых любознательных исследователей речные катера Петербурга открывают совершенно новую, неизведанную сторону городских достопримечательностей. Так почему же стоит выбрать именно этот способ времяпрепровождения? На то, чтобы выбрать катание на катере, у вас есть, по меньшей мере, 5 веских причин:

  1. Приватность отдыха. Вы можете находиться вдали от посторонних глаз, наслаждаться романтикой совместного отдыха или просто сбежать от назойливого внимания окружающих.
  2. Свобода выбора маршрутов. Легкий и маневренный катер пройдет там, куда просто не сможет подойти теплоход или яхта. С ним можно легко причалить к берегу в понравившемся месте или промчаться на скорости по водной глади рек и каналов города.
  3. Отсутствие временных ограничений. Недорогая аренда позволяет абсолютно каждому забронировать комфортабельный водный транспорт на несколько часов или дней, в зависимости от личных предпочтений и пожеланий.
  4. Персональный сервис. Можно найти предложения с организацией кейтеринга на борту или даже провести на катере первую брачную ночь. В любом случае, время будет потрачено не зря, а индивидуальный подход позволит даже сам катер подобрать с учетом пожеланий заказчиков.
  5. Максимальный комфорт. Уютные каюты современных катеров мало похожи на спартанскую обстановку моторных лодок. Вы можете совершать вояжи с тем уровнем комфорта, который хотите получить.

При индивидуальном бронировании вам не нужно узнавать расписание катеров — водный транспорт будет подан мгновенно, точно в срок. Обратите внимание на то, что именно легкие и быстроходные суда оказываются способны продемонстрировать лучшие условия для организации индивидуальных туров. Просто выберите подходящее предложение и убедитесь в этом сами, посетив одну из прогулок, организованных профессионалами в области водных экскурсий.