День ВМФ 2024 — салют и экскурсия на теплоходе

Опубликовано: 21.03.2021

День ВМФ в нашей стране считается одним из любимейших праздников, который всегда отмечается с размахом: парады в приморских городах, концерты, салют и т. д. Праздник буквально пронизан духом романтики, проводящиеся красочные шоу способны подарить их участникам и зрителям ярчайшие впечатления.
Петербург с момента основания считается морской столицей России, потому здесь день ВМФ празднуется особенно широко и грандиозно. Жемчужиной празднества выступает парад военно-морских кораблей, поражающих своей мощью, красотой и размерами. Чтобы насладиться зрелищем в полной мере, нужно заранее подыскать себе место с отличным обзором.

Билеты на теплоход на день ВМФ

Одним из лучших вариантов посмотреть парад считается покупка билетов на экскурсионный теплоход. Своевременная покупка позволит избавить себя от предпраздничной суматохи и от долгих очередей в кассы, вы сможете заранее получить уверенность в том, что посмотрите парад в кругу друзей и дорогих людей с близкого расстояния.
Наша экскурсия длится 50 минут, в праздничные дни отправление теплохода осуществляется каждые 30 минут с Сенатской и Дворцовой пристани.
С нами вы сможете получить максимум впечатлений от одного из главных праздников Санкт-Петербурга.

Посмотреть салют на день ВМФ с теплохода

Не только парад интересует жителей СПб и гостей нашего города. Еще одним важным событием в праздничный день является салют, на который тратится много средств и сил.
Насладиться яркими красками праздничного салюта можно с палубы комфортабельного теплохода. С воды салют смотрится еще ярче, чем с земли, краски праздничных огней многократно отражаются в водной глади и буквально отправляют вас на несколько минут в новый, удивительный и яркий мир.