Санкт-Петербург водные экскурсии

Опубликовано: 20.02.2021

Водные экскурсии по каналам Санкт-Петербурга

Красоту Санкт-Петербурга просто невозможно переоценить. Город является туристическим центром России, который ежегодно привлекает миллионы туристов. Увидеть величие бывшей столицы Российской империи можно разными способами, однако больше всего впечатлений вам подарит хорошо организованная водная прогулка на теплоходе.

Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор путешествий по воде, которые позволят ознакомиться с достопримечательностями Петербурга, его самыми интересными, красивыми, таинственными и романтичными уголками.

Водные экскурсии в Санкт-Петербурге – причины популярности

С воды Петербург выглядит совсем не таким, как с земли. С рек и каналов открываются великолепные панорамы, способные поразить каждого человека, даже опытного туриста, успевшего объехать множество интересных мест по всему миру.
Водное путешествие – это увлекательная прогулка на комфортном кораблике, на котором любой сможет чувствовать себя комфортно и абсолютно безопасно. С воды можно взглянуть на город с нового ракурса и влюбиться в него еще сильнее.

Организация водных поездок

Водные путешествия – далеко не последняя причина, из-за которой Петербург сегодня считается ведущим туристическим направлением в Европе. Они позволяют с головой окунуться в атмосферу города, лучше узнать его историю, или просто прекрасно провести время в отличной компании.

Мы предлагаем клиентам широкий выбор маршрутов:

  • экскурсионные путешествия с гидом;
  • ночные поездки, в том числе на разведение мостов;
  • путешествия с живой музыкой и рестораном

Обращайтесь к нам, и вы обязательно найдете маршрут, способный полностью удовлетворить все ваши требования, сделать ваш отдых действительно запоминающимся.