Метеор СПб — Кронштадт
Фотогалерея








+ 5




Метеоры
Аренда Метеора: путешествуйте быстро и с комфортом
Теплоходы класса Метеор можно встретить в Санкт-Петербурге повсюду. Это один из самых любимых судоходными компаниями и туристами видов водного транспорта, который идеально подходит для путешествия по самым разным маршрутам.О Метеоре в деталях
Метеор входит в топ самых высокоскоростных теплоходов. Благодаря этому, а также развитой системе водных артерий Северной столицы и окрестностей с его помощью можно за короткое время доплыть от Петербурга до популярных достопримечательностей, расположенных в его окрестностях:-
- ● до Петергофа Метеор доходит всего за 40 минут;
-
- ● от Санкт-Петербурга до Кронштадта расчетное время в пути составляет 60 минут;
-
- ● до крепости Орешек – 80 минут;
-
- ● из Санкт-Петербурга в Стрельну идти по воде около 45 минут.
Организация поездки на Метеоре
В Санкт-Петербурге нашей компании принадлежит несколько Метеоров, поэтому свободное судно мы можем найти на любую нужную дату. Просто оставьте заявку, и менеджер свяжется с вами, рассчитает точную стоимость аренды и забронирует корабль. Дополнительно вы можете организовать экскурсию для гостей, чтобы поездка прошла еще интереснее. «Неваход» имеет доступ к 17 причалам Северной столицы, в том числе расположенных в центре. Поэтому отправка организуется из наиболее удобного для вас места. Просто соберите своих гостей и отправляйтесь в путь! В любом случае поездка будет максимально быстрой и комфортной.
Описание
Кронштадт во многом похож на Питер, с классическими зданиями и улицами, расположенными сеткой. Но всё же, он очень отличается, так как строился с «военными» целями, и долгие годы выступал морским щитом. Водная экскурсия в Кронштадт из Санкт- Петербурга предлагается Вашему вниманию.
Поездка в Кронштадт – идеальный отдых для тех, кто насытился самыми знаменитыми достопримечательностями Петербурга. Свежий морской воздух, незатейливая архитектура и романтические форты – это мир, в котором далеко от яркости петергофских фонтанов, красочной мозаики храма Спаса-на-Крови и блеска новенькой Янтарной комнаты.
Теперь вы можете купить билет на водную экскурсию в Кронштадт и увидеть всё своими глазами, а не на фотографиях. Город-остров находится всего в 30 км от Санкт-Петербурга, поэтому идеально подходит для короткой однодневной поездки. Сам город довольно небольшой, поэтому вам не понадобится ни общественный транспорт, ни ночевка.
Водные прогулки в Санкт-Петербурге
Кронштадт расположен на острове Котлин посреди Финского залива. Это город и крепость одновременно, но не просто крепость, а, точнее, уникальная фортификационная система, состоящая из одной большой крепости и 19 небольших фортов, большинство из которых построено на небольших искусственных островах.
Важная часть экскурсии – посещение Кронштадтского Морского собора. Там так красиво, что даже если бы это была единственная достопримечательность во всем Кронштадте, туда все равно стоило бы съездить.
Отправляйтесь на прогулку по воде с друзьями, семьей или любимым человеком. Комфортабельный метеор быстро доставит вас на остров и переправит обратно. Устройте себе незабываемый отдых, заказав экскурсию у нас на сайте.