Выгодная аренда катера для прогулок

Опубликовано: 21.03.2021

Аренда катера: прокатиться по каналам Санкт-Петербурга

Отдых на воде все чаще оказывается по-настоящему востребованным способом времяпрепровождения для гостей и жителей Санкт-Петербурга. Именно город на Неве обеспечивает все возможности для полномасштабного использования этого вида отдыха в сезон навигации. Если вы не планируете отправиться в поездку большой компанией, но желаете в полной мере ощутить восторг путешествий по водной глади, стоит обратить внимание на такой вариант, как аренда катера. Стоит она гораздо дешевле, чем бронирование яхты или теплохода. При этом можно не беспокоиться о том, насколько комфортабельной окажется поездка, да и выбор маршрутов в этом случае будет максимально разнообразным.

По Петербургу — на катере в аренду с капитаном

Вы хотите устроить романтическую прогулку или просто весело и приятно провести время в небольшой компании друзей? Мечтаете устроить потрясающую свадебную фотосессию или эффектно прибыть к дверям дворца бракосочетаний на набережной? Аренда катера в Санкт-Петербурге является вполне доступным и приятным развлечением. Более того, выбор маршрутов здесь не ограничивается одними только реками и каналами в черте города. Романтики могут недорого забронировать для себя судно, чтобы прокатиться до прекрасных диких пляжей или побывать в Петергофе и вернуться. Опытный капитан предложит маршруты на любой вкус. Кроме того, выбирая прокат катеров в качестве элемента развлекательной программы, можно:

  • обойти все самые известные острова, любуясь лучшими достопримечательностями с борта комфортабельного судна;
  • пройти все малые реки, увидев город глазами его жителей;
  • отправиться на прогулки под мостами — каждый из них по праву является подлинным шедевром инженерного и архитектурного искусства;
  • посетить Финский залив, насладиться видами которого без использования водного транспорта бывает довольно сложно.

Взять катер в аренду в Спб не составляет труда. Услуги проката предусматривают и возможности для приятного времяпрепровождения на борту. Можно устроить романтический ужин с бутылкой вина и деликатесами. Взяв катер напрокат, Спб можно увидеть в новом свете и влюбиться в этот прекрасный город. Вы легко можете отправиться на прогулку в свой день рождения или заранее оформить заявку накануне приезда в Санкт-Петербург из другого региона или даже страны. Позвольте себе снять катер — это совсем недорого и очень приятно. В вашем распоряжении будут лучшие водные маршруты. Заказать катер сегодня, в век Интернета, можно даже онлайн. Вы все еще сомневаетесь? Просто воспользуйтесь услугой катер на заказ и лично убедитесь в том, что именно так стоит отдыхать в городе на Неве.