Свадьба на теплоходе под ключ: удобно и выгодно

Опубликовано: 21.03.2021

Популярная услуга — свадьба на теплоходе под ключ, для жителей города на Неве давно перестала быть недоступной экзотикой. С наступлением сезона навигации все больше новобрачных желают воспользоваться этой услугой, чтобы обеспечить себе лучшие условия для комфортабельного и увлекательного отдыха на воде. Организационную сторону торжеств в этом случае также берет на себя компания Nevahod. А от молодоженов и их гостей требуется лишь хорошее настроение и желание приятно провести время.

Свадьба на теплоходе под ключ: дорого или нет?

Вы давно мечтали о незабываемом торжестве, полном сюрпризов и положительных эмоций? Нет ничего проще — достаточно воспользоваться предложением нашей компании и устроить масштабную свадьбу или скромный семейный праздник в полном соответствии с вашими вкусами. Любое решение окажется удачным. Ведь и само судно в этом случае можно будет подобрать, исходя из числа гостей, а организацию банкета или фуршета устроить таким образом, чтобы не выйти за рамки бюджета.

Более того, установленная на свадьбу на теплоходе в Спб под ключ цена гарантированно окажется гораздо выгоднее аренды ресторанного или банкетного зала. Не говоря уже о том, что в этом случае вы сможете позволить себе практически любые виды развлечений: от импровизированного концерта силами родных и друзей до профессионального живого выступления музыкантов. Дискотека с ди-джеем, ведущие, кейтеринг — все это уже будет включено в общую сумму оплаты и не потребует дополнительных расходов

Свадьба на теплоходе в Спб под ключ с компанией Nevahod

Заказывая теплоход на свадьбу под ключ недорого в Спб, вы получаете:

  • удобный выбор дат для проведения мероприятия;
  • возможность доставить теплоход для посадки непосредственно к дворцу бракосочетаний или провести на его борту выездную регистрацию;
  • неограниченные по своему разнообразию маршруты;
  • превосходный антураж для фото и видеосъемки;
  • бесплатные консультации, помощь в выборе судна, развлекательной программы.

Свадьба на теплоходе в Спб под ключ пройдет на высшем уровне, если вы выберете для этих целей профессиональную команду компании Nevahod. С нами организация мероприятия любого уровня: от масштабного торжества на сотню человек до неформального бракосочетания в студенческом стиле, пройдет легко и весело. Хотите провести день своей свадьбы по-настоящему беззаботно и с отличным настроением? Запланируйте выездное торжество на комфортабельном судне, способном стрелой пронестись по водной глади, чтобы ввести молодоженов в их новую жизнь, и отправляйтесь в счастливое плавание в компании людей, которые дороги и любимы, по просторам рек и каналов Санкт-Петербурга.