Ночные прогулки на теплоходе

Опубликовано: 24.03.2021

Ночные прогулки на теплоходе в СПб

Это особый вид экскурсий в Питере и один из самых востребованных, поговорим про них подробнее?

  1. Однозначно стоит 1 раз увидеть вживую, чем 100 раз посмотреть фотографии в интернете. Санкт-Петербург с воды смотрится потрясающе: тысячи подсветок вдоль набережных, сияние телебашни и Лахты, купола соборов выглядят ещё более величественными, а изгибы каналов более загадочными.
  2. Одеваться надо теплее. Всегда. Даже в летнюю жару, так как перепад температур ощущается сильно. Можно взять с собой термос с горячим чаем, укутаться в плед, который выдаётся на палубе и обняться, если отправились в путешествие не одни.
  3. Проплыть под разводными мостами на теплоходе — это нереально круто и красиво, честно! Особенно, когда начинается ежегодная программа «Поющие Мосты». Пройти под Дворцовым под классическую известную музыку очень захватывающе! Данная шоу-программа обычно проходит с мая по сентябрь.
  4. Это отличный вариант для романтического времяпрепровождения. Провести свидание, отметить важную дату, а может даже сделать предложение посреди Невы?
  5. Рассмотрите город без толп людей во всей монументальной красе. Как раз для этого есть наша популярная экскурсия «Ночной Петербург».


Все билеты можно приобрести на сайте Nevahod.com дешевле, чем на причале и с гарантированным местом. ⠀

Желаем вам интересных и прекрасных вечеров ♥️ ⠀