Банкет на теплоходе: устройте пышный праздник на воде

Опубликовано: 21.03.2021

Аренда теплохода под Банкет в Петербурге

Вам предстоит организация свадебного торжества, юбилея, дня рождения? Устройте банкет на теплоходе и получайте самые восторженные отзывы гостей о прошедшем мероприятии. В зависимости от количества гостей и погодных условий мы:

  • предложим водный транспорт различной вместимости;
  • обеспечим условия для комфортабельного отдыха;
  • подберем меню и развлекательную программу.

Профессионально организованный банкет на теплоходе в СПб станет лучшим дополнением к вашему мероприятию. Роскошная атмосфера банкетного зала с оригинальной или классической рассадкой гостей, великолепный панорамный обзор на самые прекрасные пейзажи, а также полное отсутствие факторов, способных испортить отдых. Вот то, что делает этот вариант развлечений на воде таким привлекательным. Современные суда, доступные для аренды, отличаются необходимым уровнем комфорта, оснащены всем необходимым для размещения гостей.

Как организовать банкет на теплоходе в СПб в 2023 году?

Вы хотите арендовать теплоход с банкетом без посредников в СПб? Компания Nevahod предложит лучшие решения «под ключ». Мы работаем для тех, кто хочет снять со своих плеч заботы об организационной стороне дела и просто насладиться отдыхом в день торжества. В рамках банкетного обслуживания мы обеспечим:

  • праздничное украшение зала по вкусу заказчика;
  • обсуждение и составление банкетного меню, сервировки;
  • профессиональный кейтеринг — обслуживание мероприятия мастерами своего дела;
  • приготовление и подачу блюд в соответствии со всеми установленными требованиями качества и безопасности;
  • поддержание порядка в банкетном зале во время проведения мероприятия.

Вы мечтаете о масштабном празднике на воде с великолепным антуражем, незабываемыми эмоциями, музыкальным сопровождением и фотосессией, позволяющей запечатлеть лучшие моменты вечеринки? Хотите как следует отдохнуть и при этом не выйти за рамки отведенного на мероприятие бюджета? Просто воспользуйтесь нашим выгодным предложением и получите лучшие условия для организации торжеств.