Аренда теплохода на корпоратив: 5 причин устроить праздник!

Опубликовано: 21.03.2021

Аренда теплохода на корпоратив 2023

Популярная сегодня аренда под корпоратив успела превратить классические теплоходные прогулки в настоящую феерию праздничных торжеств. Неудивительно, что и представители сферы бизнеса успели по достоинству оценить этот вид отдыха, выбирая именно такой способ времяпрепровождения для укрепления командного духа своих сотрудников. Да и действительно, что может быть лучше хорошей компании, свежего ветра, плеска волн, а также отличного настроения для того, чтобы почувствовать себя единым коллективом, а не разрозненным сообществом малознакомых людей.

5 причин устроить корпоратив на теплоходе

Правильно организованный день рождения компании — важная составляющая поддержания ее профессиональной репутации. Не важно, хотите вы устроить праздник в узком кругу или желаете позвать на него клиентов и партнеров, корпоратив на теплоходе в любом случае станет оптимальным решением. Именно такой подход позволит с легкостью избежать неизменной скуки и скудности развлекательного арсенала аниматоров. Хотите организовать шумный и веселый корпоратив на теплоходе под ключ? Компания Nevahod точно знает, как сделать праздник абсолютно незабываемым. На то, чтобы выбрать именно такой вариант отдыха, у наших заказчиков есть, по меньшей мере, 5 причин:

  1. Выгодная стоимость аренды — гораздо более привлекательная, чем у большинства статусных заведений города.
  2. Особенная атмосфера — пребывание на комфортабельном теплоходе с панорамной застекленной или открытой палубой создаст нужное настроение.
  3. Великолепные виды на самые значимые достопримечательности Санкт-Петербурга и его окрестностей — праздник с таким антуражем просто не может оказаться неудачным.
  4. Неограниченные возможности в выборе развлекательной программы. Аниматоры, ведущие, фуршеты и банкетное обслуживание, выступление музыкантов. Все, что угодно вам и вашим гостям, будет организовано точно в срок.
  5. Маршруты на любой вкус: от прогулок по рекам и каналам Петербурга до посещения пристаней Крондштадта, крепость Орешек или Петергофа.

Вы все еще хотите просто посидеть в ресторане? Просто позвоните или заполните форму для бронирования, чтобы убедиться, что аренда теплохода на корпоратив — это выгодно, удобно и невероятно весело. Все преимущества сотрудничества с нами уже успели по достоинству оценить и крупные компании, и представители сферы малого бизнеса. Если вам требуется действительно высокий класс обслуживания, взвешенная ценовая политика и индивидуальный подход к работе с клиентами — Nevahod станет лучшим выбором и поможет организовать любой праздник на воде без лишних усилий и затрат.