Прогулки по рекам и каналам в Петербурге

Опубликовано: 21.03.2021

Прогулки по рекам Петербурга

Туристы и жители Санкт-Петербурга периодически задаются вопросом о том, как провести время максимально интересно и увлекательно. Ответом может стать прогулка по рекам и каналам на комфортабельном и очень уютном теплоходе.
Водные путешествия по праву считаются самыми нестандартными и запоминающимися. Они могут подарить вам самые положительные эмоции и оставить незабываемые впечатления. Заказывайте нашу водную прогулку, чтобы воочию убедиться в том, что Петербург – это настоящая речная столица Европы.

Прогулка на теплоходе – какую выбрать?

Мы предлагаем туристам и жителям нашего города большой выбор прогулок по каналам Питера. У нас вы можете купить билеты на:

  • Экскурсионные туры. Позволяют ознакомиться с главными достопримечательностями северной столицы, лучше узнать ее историю и посмотреть на архитектуру с палубы комфортабельного кораблика.
  • Ночные прогулки. Путешествие в ночное время может подарить участникам самые яркие впечатления, ведь человек получает возможность осмотреть город с нового ракурса, взглянуть на шикарные панорамы, оставляющие глубокий след в памяти.
  • Путешествия по городу и пригороду. Экскурсия может не ограничиваться территорией Санкт-Петербурга. Мы также предлагаем прогулки с выходом в Финский залив и посещением других запоминающихся и красивых мест.

Почему стоит заказывать прогулки по рекам и каналам у нас?

Мы предлагаем нашим клиентам лучший сервис, самые комфортабельные теплоходы, самые запоминающиеся впечатления. Наши экскурсии проходят в сопровождении профессионального гида, способного удивить своими рассказами даже тех людей, которые хорошо знают историю России и Санкт-Петербурга.
Среди наших поездок любой человек сможет выбрать путешествие по душе. Обращайтесь, и мы поможем вам получить максимум от посещения Санкт-Петербурга.