Как организовать выпускной на теплоходе в Спб в 2024 году?

Опубликовано: 21.03.2021

Аренда теплохода на выпускной в 2024 году от судовладельца

Возможность провести выпускной на теплоходе в Спб высоко ценят и сами школьники или студенты, и их родители, желающие обеспечить своим подросшим чадам увлекательное, комфортное и безопасное времяпрепровождение в приятной компании. Конечно, предстоящее окончание учебы всегда является горячей порой для родительского комитета. Но если вы желаете устроить грандиозный праздник на воде и провести великолепную фотосессию на фоне главных городских достопримечательностей, более удачный вариант сложно будет представить. Вы сами можете выбрать:

  • дневную водную прогулку для младшеклассников — как «под ключ», так и с вашим фуршетом, ведущими, украшениями;
  • прогулочные дневные поездки на выпускном для учеников 9, 11 класса;
  • вечерние и ночные праздничные программы для старшеклассников с банкетным обслуживанием и развлекательной программой.

Все развлекательные программы для проведения выпускных вечеров на воде вполне могут разрабатываться индивидуально — с учетом всех пожеланий заказчиков. Единственный важный момент — сроки, которые остаются до заявленного праздника. Чем раньше будет оставлена заявка, тем более разнообразные решения компания Nevahod сможет предложить своим заказчикам.

Веселый выпускной на теплоходе 2024 в Спб

Насколько дорого обойдется аренда теплохода на выпускной 2022 года? Расценки зависят от:

  • количества гостей;
  • вместимости судна;
  • продолжительность аренды.

Все эти моменты легко можно обсудить при заключении договора. В любом случае, расценки окажутся куда более приемлемыми, чем общая стоимость аренды банкетного зала кафе или ресторана. При этом вы сможете провести выпускной на теплоходе 2024 в Спб не банально и гарантированно получите удовольствие от процесса. Среди очевидных преимуществ подобного времяпрепровождения можно отметить:

  1. Отсутствие посторонних людей. Теплоход исключает вмешательство чужаков в ход вашего праздника.
  2. Возможности для организации торжеств по своему вкусу. Современные речные суда легко позволяют и организовать банкет, и провести фуршет с легкими закусками
  3. Развлекательная программа любого уровня: от аниматоров для младшеклассников до дискотеки, караоке-вечеринки с ведущим или выступления музыкальных групп и светового шоу.

Если вы хотите, чтобы детский выпускной на теплоходе 2024 оказался незабываемым, просто доверьтесь профессионалам и получайте удовольствие от каждой секунды праздника на воде. Nevahod предложит интересные и оригинальные маршруты, обеспечит безопасность пассажиров и оставит только приятное впечатление от сотрудничества. Обращайтесь, и ваш выпускной вечер на теплоходе пройдет на «отлично»!